Kategori: Saluran Pernapasan

Rp. 29.800,-
  Diskon 0%
Rp. 29.800,- per- Botol


BISOLVON EXTRA EXP 60ML

Komposisi :

Tiap tablet mengandung Bromhexine HCI
5 ml eliksir mengandung Bromhexine HCI (mengandung etil alkohol 3,72% v/v)
5 ml sirup mengandung Bromhexine HCI


Khasiat :

BISOLVON bekerja dengan mengencerkan sekret pada saluran  pernafasan dengan jalan menghilangkan serat-serat mukoprotein dan mukopolisakaridayangterdapat pada sputum/dahaksehingga lebih mudah dikeluarkan.


Indikasi :

Bekerja sebagai mukolitikuntukmeredakan batuk berdahak.


Efek Samping :

Dapat terjadi efek samping sebagai berikut : mual, diare, gangguan pencemaan, perasaan penuh di perut, tetapi biasanya ringan.
Pernah dilaporkan efek samping: sakit kepala, vertigo, berkeringat banyakdan ruam kulit, juga dapat terjadi kenaikan transaminase.


Kontraindikasi :

Penderita yang hipersensitif terhadap Bromhexine HCI.


PERHATIAN :

Hindari penggunaan BISOLVON pada tiga bulan pertama kehamilan dan pada masa menyusui. Hati-hati penggunaan pada penderita tukak lambung.


Aturan Pakai :

Tablet

Dewasa dan anak > 10tahun
Anak 5 - 10 tahun
Anak 2 - 5 tahun
Atau menurut petunjuk dokter.


Eliksir

Dewasa dan anak >10 tahun
Anak 5 - 10 tahun
Anak 2 - 5 tahun
Atau menurut petunjuk dokter.


Sirup

Dewasa dan anak >10 tahun : 3 x 10 ml per hari
Anak 5 - 10 tahun : 3 x 5 ml per hari
Anak 2 - 5 tahun : 2 x 5 ml per hari

Atau menurut petunjuk dokter.


Interaksi :

Pemberian bersamaan dengan antibiotika (amoksisilin, sefuroksim, doksisiklin) akan meningkatkan konsentrasi antibiotika pada jaringan paru.


Kemasan :

Tablet 8 mg
Dus berisi 10 strip @ 10 tablet No. Reg. DTL0133700410A1
Dus berisi 10 catch cover @ 4 tablet No. Reg. DTL0133700534A1
Eliksir 4 mg/5 ml Botol 125 ml Botol 60 ml No. Reg. DTL0133700637A1
Sirup rasa strawberry 4 mg/5 ml Botol 125 ml Botol 50 ml


• HARGA BLM DISC: Rp. 29.800,-
• DISC: 0%
• HARGA: Rp. 29.800,-
• STOK: 5 Botol


Produk Lainnya


  Rp. 2.057,-per- Tablet

  Rp. 82.280,-per- Botol

  Rp. 5.263,-per- Kapsul

  Rp. 1.000,-per- Kapsul