Kategori: Saluran Pencernaan

Rp. 8.369,-
  Diskon 5%
Rp. 7.951,- per- Strip


MAGALAT TABLET

KOMPOSISI
Per tablet : Magaldrate 480 mg, simethicone 20 mg.


INDIKASI
Menghilangkan gangguan lambung akibat hiperasiditas.
Menghilangkan gejala ulkus peptikum, gastritis, esofagitis, hiperasiditas lambung, dan hernia hiatal.


KONTRA INDIKASI
Gangguan fungsi ginjal.


PERHATIAN
Pemakaian jangka panjang.
Interaksi obat : Simetidin, Tetrasiklin.


EFEK SAMPING
Gangguan fungsi usus besar, hipofosfatemia, susah buang air besar, diare (jarang).

 


KEMASAN
Tablet kunyah 60 biji.


DOSIS
3-4 kali sehari 1-2 tablet, dikunyah.


PENYAJIAN
Dikonsumsi pada perut kosong (1 atau 2 jam sebelum/sesudah makan)


PABRIK
Ferron


• HARGA BLM DISC: Rp. 8.369,-
• DISC: 5%
• HARGA: Rp. 7.951,-
• STOK: 12 Strip


Produk Lainnya


  Rp. 177.000,-per- Dus

  Rp. 2.933,-per- Tablet

  Rp. 1.090,-per- Tablet

  Rp. 3.600,-per- Tablet